Пропустить

<< Вернуться в Новости

Свердловэнергосбыт открыл Web-кабинет для своих клиентов

Обсуждение новостей с главной страницы сайта.
  • Ответить с цитатой

Сообщение mae » 02.12.2010, 12:24

Изображение
ОАО «Свердловэнергосбыт» презентует новую услугу для клиентов — Web-кабинет. Это еще один шаг улучшения сервиса компании. Абоненты смогут воспользоваться данной услугой при наличии выхода в Интернет, перейдя по ссылке: http://www.sesb.ru.
Через Web-кабинет Вы сможете предоставлять сведения о показаниях приборов учета, получать квитанцию в электронном виде, отслеживать финансовое состояние своего лицевого счета, оперативно получать ответы на вопросы.
Для открытия личного электронного кабинета Вам необходимо зарегистрироваться на корпоративном сайте Свердловэнергосбыта http://www.sesb.ru в правом верхнем углу, пройдя по ссылке «Регистрация». Интерфейс регистрации будет удобен и понятен любому пользователю. Услуга web-кабинета бесплатна для потребителей Свердловэнергосбыта.
В дальнейшем, услуги Web-кабинета планируется расширять. Так, абоненты смогу заключать договора энергоснабжения, оплачивать счета за потребленную электрическую энергию и т.д.

mae
  • I
  • II
  • III
  • IV
  • V
  • VI
  • VII
  • VIII
  • IX
  • X
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV
  • Отправить личное сообщение

• Ответить с цитатой

Сообщение Ziromiks » 02.12.2010, 13:21

Прикольно! Надо будет зарегаться.

Ziromiks
  • VII
  • VIII
  • IX
  • X
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV

• Ответить с цитатой

Сообщение Vii » 02.12.2010, 14:06

Тебе блин все прикольно))))Че за херь, у мя бабушка ругалась что до ЖЭО ходить тяжко, посоветую ей зарегаться чтобы не ходить))))))))))))

Vii
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV

• Ответить с цитатой

Сообщение tini » 02.12.2010, 14:14

Прикольно. Вот бы еще наше сраное ЖКХ последовало этому примеру =)

tini
  • III
  • IV
  • V
  • VI
  • VII
  • VIII
  • X
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV

• Ответить с цитатой

Сообщение Ziromiks » 02.12.2010, 14:45

Vii писал(а):Тебе блин все прикольно))))

Vii писал(а):посоветую ей зарегаться чтобы не ходить))))))))))))
Мне почемуто кажется что ходить ей легче...

Ziromiks
  • VII
  • VIII
  • IX
  • X
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV

• Ответить с цитатой

Сообщение tini » 02.12.2010, 16:19

Ziromiks писал(а):Мне почемуто кажется что ходить ей легче...

Ага.. еще ей надо оформить кредитку Visa classic, договориться с переводом пенсии на нее и научить пользоваться банкоматом =)
До кучи купить нетбук, подключить интернет, научиться им пользоваться и приобрести необходимые навыки работы в Windows =)

tini
  • III
  • IV
  • V
  • VI
  • VII
  • VIII
  • X
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV

• Ответить с цитатой

Сообщение Ziromiks » 02.12.2010, 16:51

Легкотня я это все уже уимею! :lol: :lol:

Ziromiks
  • VII
  • VIII
  • IX
  • X
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV

• Ответить с цитатой

Сообщение mae » 02.12.2010, 17:35

Макс, ну тебе в старости будет намного проще ;)

mae
  • I
  • II
  • III
  • IV
  • V
  • VI
  • VII
  • VIII
  • IX
  • X
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV

• Ответить с цитатой

Сообщение Ziromiks » 02.12.2010, 18:05

Ziromiks
  • VII
  • VIII
  • IX
  • X
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV

• Ответить с цитатой

Сообщение Dron » 02.12.2010, 21:01

да фиг еще знает, что будет в нашей старости....

Dron
  • IX
  • X
  • XI

• Ответить с цитатой

Сообщение Darkick » 02.12.2010, 21:09

Hа скамейке сидел старенький дедушка, кутающийся в рваненький тулупчик. Он настороженно смотрел на подростков, снующих туда-сюда по аллее. У многих в руках были чудные приборы, мигающие огоньками, в ушах торчали диковинные штуковины, они вели странные и непонятные речи на каком-то диком жаргоне.
Старик взирал на это с ужасом — всё это так не походило на блаженные времена молодости! Hынешняя молодёжь не имела ничего общего с той, что была когда-то — культура исчезла бесследно, остался какой-то уродливый суррогат!
К скамейке подошёл внук старика. Он потянул его за рукав и строго сказал:
— Деда, пошли домой. Мама велела тебя привести — ужин остывает!
— Зочем ви тгавите?! - жалобно возопил дедушка. — Выпей йаду, сцуко!
— Дед, я тебя не понимаю, — устало ответил внук. — Выражайся нормальными словами, а?
— В Бобруйск, жывотнайе! — заорал на него старик. — Учи албанский!
Внук устало вздохнул и уселся рядом. Дед безнадёжно отстал от жизни...
Шёл 2060 год...

Darkick
  • I
  • II
  • III
  • IV
  • V
  • VI
  • VII
  • VIII
  • IX
  • X
  • XI
  • XII
  • XV

• Ответить с цитатой

Сообщение Dron » 02.12.2010, 21:19

)))

Dron
  • IX
  • X
  • XI

• Ответить с цитатой

Сообщение ском » 03.12.2010, 22:19

В общем то дело это нужное,мне пока нравится

ском

• Ответить с цитатой

Сообщение tini » 05.12.2010, 0:46

жаль, что платить оттуда нельзя.

tini
  • III
  • IV
  • V
  • VI
  • VII
  • VIII
  • X
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV

• Ответить с цитатой

Сообщение luntiks » 07.12.2010, 22:25

Спасибо mae за обзор сайта, коротко мои впечатления!!!
Во первых у меня не было показаний 3 месяца - все по нулям (август-сентябрь-октябрь, судя по официальным показаниям - я сидел со своей семьей с лучиной или с керосинкой, отвергая напрочь всю цивилизацию - телик, комп, бытовые приборы и даже крохотную лампочку где либо), а тут глядя на квиток смотрю - ух ты - аж какая благодать для нас ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ потребителей наверно энтот сайт. Захожу, регерюсь - и первый облом, показания только вводить нужно с 18 по 24 число (вроде все по русски понятно), сходил в ЭНСБ, заплатил 500 рублей - дождался ноября т.е 18 число (в душе праздник, как никак), забил показания, но и тут не обошлось без логического мышления (что у вас на счетчике - там разряд по моему на порядок больше, но все таки загнал свою цифирь и на душе стало так легко, словно ангел босиком по ней пробежал!!!), но видимо рано радовался - и тут сЮрприз, мои показания 824 квт (они еще добавили еще 200 - 1024квт итого - 1802,24 рубля вместо 1450,24 КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!)
Во вторых, десять раз заходил и все время (через ЗАБЫЛ пароль) - так что мне в ЭНСБ посоветовали --- ГЛЯНУТЬ ЦИФИРИ НА СЧЕТЧИКЕ И ИХ РОДНЫХ НЕСТИ ПОД БЕЛЫ РУЧЕНЬКИ К НИМ

luntiks

• Ответить с цитатой

Сообщение Татьяна Д » 17.12.2010, 15:51

щас буду материться... громко очень... на предмет лепездриков, ибо задолбали! :twisted:

с тем, что почти каждый день электричество выключают на весь день в связи с ремонтом (примерно с 9 утра и часов до 17-18 вечера) - да уж и смирились, ну надо ведь людям когда-то работать, для нас ведь работают... ну что на законы при этом плюют (ибо давным-давно уже превысили 72 часа в году, на которые они вправе отключать эл-во у населения) - да хрен с ними, кто у нас законы-то помнит ...

Но когда идет бригада электриков ставить новые столбы, не получив ни разрешения на земляные работы, ни получив разрешения на скрытые работы, и в итоге втыкают столбы прямо в водопровод - это уже беспредел...
несколько улиц сидим второй день без воды...
лепездрики продолжают свою работу - так же отключают свет, дальше работают...
в поселковой управе сказали, что если электрики оплатят работы по ремонту водопровода, то будем ремонтировать, на мой вопрос а если не оплатят - плечами жмут...

Нет, ну неужели в такой вроде как серьезной организации дибилоиды одни работают, ну как так можно - идти ямы ковырять и столбы пихать сами не знаем куда, не проверив наличие водо-тепло-газо -сетей, линий связи и т.п. ладно что газа у нас нет, так бы и газ проколупали не глядя...

и все, лядь, под новый год... недавно только с ними воевала, как раз перед новогодними праздниками, сейчас - опять... почему простой смертный прежде чем какие-то работы проводить, получает кучу согласований и разрешений а если делает самовольно - то получает кучу звездюлей от всяческих госорганов, почему этим паразитам все можно :twisted:
они ж все для клиентов стараются - то кабинет откроют, то водопровод порвут...

Татьяна Д

• Ответить с цитатой

Сообщение Vii » 17.12.2010, 20:56

Пипец, одно строим второе ломаем и наоборот))))

Vii
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV

• Ответить с цитатой

Сообщение Dron » 17.12.2010, 21:51

почему этим паразитам все можно
потому что все от них зависят!

Dron
  • IX
  • X
  • XI

• Ответить с цитатой

Сообщение Татьяна Д » 18.12.2010, 2:34

ну вот, после переговоров по телефону сначала с работниками управы, потом с работниками электрическими (очччень вежливыми словами но очччень противным юридическим тоном), к вечеру-таки все вроде как починили )))
прям оперативненько, воду к вечеру дали :)
Согласна, они пользуются тем что монополисты, поэтому и наглеют.
Но и им тоже можно дать по соплям, несмотря на всю вылупенистость... год назад у меня с ними война шла, и они - проиграли... до сих пор, правда аукается (при любом удобном случае эта ситуация припоминается), но - сам факт... :)

Татьяна Д

• Ответить с цитатой

Сообщение Ziromiks » 21.12.2010, 23:38

Я работал в Талицком УСИ, и делал свою работу очень хорошо. И многие тоже. Организация у нас очень большая, и качество нашей связи зависит не от того что нам расрать на абонентов, нет стимула и поддержки с верху...

Ziromiks
  • VII
  • VIII
  • IX
  • X
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV

• Ответить с цитатой

Сообщение tini » 21.12.2010, 23:44

Ну к инету у меня претензий нет. тьфу тьфу..

tini
  • III
  • IV
  • V
  • VI
  • VII
  • VIII
  • X
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV

• Ответить с цитатой

Сообщение pavel2 » 20.07.2011, 14:54

Сервис работает из рук вон плохо, обновляется кое как. Такое впечатленние что сделано не для удобства, а чтоб мозги зас-ть

pavel2

• Ответить с цитатой

Сообщение tini » 20.07.2011, 15:08

щас там платить можно с кредитки. Мне понравилось. Наконец-то..

tini
  • III
  • IV
  • V
  • VI
  • VII
  • VIII
  • X
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV

• Ответить с цитатой

Сообщение житель Талицы » 03.09.2011, 9:18

Ваша газета ниочём.Редактор коррупционирован,взяточник. В газете постоянно печатают клевету,наведите порядок в с воих мозгах.

житель Талицы

• Ответить с цитатой

Сообщение tini » 03.09.2011, 12:10

житель Талицы писал(а):Ваша газета ниочём

"наша" это какая? Насколько знаю, газеты "Талица ру" не выпускается =)
Вцелом в городе выпускается 2 газеты - "Восточная провинция" и "Ведомости". Это газеты двух крупнейших "медиа магнатов" талицы, которые друг с другом не очень ладят =) Благодаря этому можно видеть вещи с двух противоположных сторон.

tini
  • III
  • IV
  • V
  • VI
  • VII
  • VIII
  • X
  • XI
  • XII
  • XIII
  • XIV
  • XV

След. >

Талица :: Форум :: Новости :: Свердловэнергосбыт открыл Web-кабинет для своих клиентов